返信先: 多読とオンラインのバランス

ホーム フォーラム 小学生の英検 多読とオンラインのバランス 返信先: 多読とオンラインのバランス

#16753
RandyGAL
ゲスト

А вот еще немного…Вскрыл, взвешал – все в норме. для начала взял 1гр.растворяется АМ2233 в спирту хреново,(в след.раз попробую на растворителе сделать)причем грел все это дело на водяной бане,мешал,но до конца так и не растворилось.делал это долго и упорно,молочного оттенка раствора не наблюдалось,прозрачный скорее,но остался осадок в виде белого порошка.В итоге так и залил все это дело 1к20. Сушится теперь. Как высохнет опробуем и напишу что получилось. Буду надеятся на лучшее. купить мефедрон, бошки, гашиш, альфа-пвп ну сегодня пыхнул час назад ….. приопустило……………… но еще норм не грузитЧто именно вам непонятно? всегда есть личные сообщения куда можно написать.