返信先: 多読とオンラインのバランス

ホーム フォーラム 小学生の英検 多読とオンラインのバランス 返信先: 多読とオンラインのバランス

#16400
Vaughnmek
ゲスト

Ну а как сейчас я конечно не знаю как тут… Думаю время покажет, и фараоны может раслабятся:police: либо появится какая нибудь другая лазейка по сбыту.. https://rednetargentina.top где-то 15 мл брал.Забрал я посылочку. Упоковка на 5+(пакет был с дыркой как будто смотрели что там, но с такой упаковкой только на паяльник подумаеш). Сделал ам 2233(1г) + ркс4(1г) на 20 грамм мягкого. Честно говоря ам не почувствовал совсем, кроет как ркс4(1 г.) на 20 грамм(был печальный опыт). Сейчас курим по грамму на двоих, тогда кроет на “целых” 10 минут. Вообщем незнаю чья ошибка это, да и смысла выяснять нет, деньги все равно не вернуться. Хотел попробовать тусипи заказать, но как то страшно. С тусипи то такого не было не разу вроде? Притензий не было?